
Сайлентблок подвески кабины Рено Мидлум ( 16,5x92x80 ) ( FEBI ) 46795
- В наличии
- Код: 46795
1 924 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 1,025
Внутренний диаметр: 17,0
Длина [мм]: 92
Толщина [мм]: 80,0
Ширина [мм]: 92,0
Внутренний диаметр: 17,0
Длина [мм]: 92
Толщина [мм]: 80,0
Ширина [мм]: 92,0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 46795 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Диаметр внутренний | 17 мм |
| Материал | Резина/металл |
- Цена: 1 924 ₴

