
Сайлентблок кабины передний Mersedes Actros, Axor 25x100x123 ( FEBI ) 21775
- В наличии
- Код: 21775
2 137 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| внутренний диаметр | 25 mm |
| длина | 121,5 mm |
| для автомобилей с нормой токсичности отработанных газов | Euro 6 (и другие) |
| материал | резиновая / металлическая |
| наружный диаметр | 100 mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 21775 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 121.5 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передняя |
- Цена: 2 137 ₴

