
Сайлентблок кабины IVECO Stralis передний ( FEBI ) 32251
- В наличии
- Код: 32251
551 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Место установки: спереди слева, спереди справа
Вес [кг]: 0,27
Внутренний диаметр: 32,0
Внешний диаметр [мм]: 60,5
Количество: 2
Толщина [мм]: 41,0
Ширина [мм]: 36,0
- Iveco 5 0035 7265
Iveco Stralis, AD/AT Stralis, AD/AT Trakker
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 32251 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 60.5 мм |
| Материал | Резина/металл |
- Цена: 551 ₴

