
Втулка кабины Renault Premium 16x60,5x68 ( SAMPA ) 080.043
- В наличии
- Код: 080.043
281 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 1,44
Внутренний диаметр: 16
Внешний диаметр [мм]: 60,5
Высота [мм]: 68
Внутренний диаметр: 16
Внешний диаметр [мм]: 60,5
Высота [мм]: 68
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 080.043 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 68 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 60.5 мм |
- Цена: 281 ₴

