влевовправо

Втулка кабины Iveco Stralis ( 16x78x63 ) ( SAMPA ) 060.129
- В наличии
- Код: 060.129
640 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 1,59
Внутренний диаметр: 16
Внешний диаметр [мм]: 78
Высота [мм]: 633
Внутренний диаметр: 16
Внешний диаметр [мм]: 78
Высота [мм]: 633
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 060.129 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 63 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
- Цена: 640 ₴


