
Сайлентблок кабины Мерседес Актрос передний ( 40x47 ) ( SAMPA ) 011.260
- В наличии
- Код: 011.260
676 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 2,78
Внутренний диаметр: 40
Внешний диаметр [мм]: 75
Высота [мм]: 47
Наружный диаметр 1 [мм]: 95
Внутренний диаметр: 40
Внешний диаметр [мм]: 75
Высота [мм]: 47
Наружный диаметр 1 [мм]: 95
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 011.260 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 47 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
- Цена: 676 ₴

