
Сайлентблок кабины MAN TGA ( 16x53x58 ) ( SAMPA ) 020.175
- В наличии
- Код: 020.175
338 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 0,86
Внутренний диаметр: 16
Внешний диаметр [мм]: 53
Высота [мм]: 58
MAN TGA, TGL, TGM, TGS, TGX
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 020.175 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 58 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 53 мм |
- Цена: 338 ₴

