
Сайлентблок подвески кабины передний верхний Iveco Stralis ( 32x60x41 ) ( SAMPA ) 060.137
- В наличии
- Код: 060.137
328 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 1,196
Внутренний диаметр: 32
Внешний диаметр [мм]: 60
Высота [мм]: 41
Внутренний диаметр: 32
Внешний диаметр [мм]: 60
Высота [мм]: 41
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 060.137 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 41 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
- Цена: 328 ₴

