
Втулка кабины DAF ( 20x60/85x24 ) ( SAMPA ) 050.028
- Нет в наличии
- Код: 050.028
351 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 0,572
Внутренний диаметр: 20
Внешний диаметр [мм]: 60
Высота [мм]: 24
Наружный диаметр 1 [мм]: 85
Внутренний диаметр: 20
Внешний диаметр [мм]: 60
Высота [мм]: 24
Наружный диаметр 1 [мм]: 85
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 050.028 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 24 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
- Цена: 351 ₴

