
Сайлентблок кабины SCANIA ( 16x60x80 ) ( SAMPA ) 040.051
- В наличии
- Код: 040.051
313 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 1,772
Внутренний диаметр: 16,5
Внешний диаметр [мм]: 60
Высота [мм]: 80
Внутренний диаметр: 16,5
Внешний диаметр [мм]: 60
Высота [мм]: 80
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 040.051 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 16.5 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
- Цена: 313 ₴

