
Втулка кабины VOLVO FH12 ( 30x68x49 ) ( SAMPA ) 030.138
- Нет в наличии
- Код: 030.138
250 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 0,87
Внутренний диаметр: 30
Внешний диаметр [мм]: 68
Высота [мм]: 49
Внутренний диаметр: 30
Внешний диаметр [мм]: 68
Высота [мм]: 49
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 030.138 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 49 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 68 мм |
- Цена: 250 ₴

