
Втулка цилиндра подъёма кабины MAN TGA ( 25,5x28/43x25 ) ( SAMPA ) 020.320
- В наличии
- Код: 020.320
100 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 0,216
Внутренний диаметр: 25,5
Внешний диаметр [мм]: 43
Высота [мм]: 25
Внутренний диаметр: 25,5
Внешний диаметр [мм]: 43
Высота [мм]: 25
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 020.320 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 25 мм |
| Внутренний диаметр | 25.5 мм |
| Внешний диаметр | 43 мм |
- Цена: 100 ₴

