Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 1,53
Внутренний диаметр: 20
Высота [мм]: 153
Внутренний диаметр: 20
Высота [мм]: 153
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 020.189 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 53.5 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
- Цена: 551 ₴


