
Втулка кабины MAN M90,M2000 ( 22x58,5x47,5 ) ( SAMPA ) 020.045
- В наличии
- Код: 020.045
406 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 1,22
Внутренний диаметр: 22
Внешний диаметр [мм]: 58,5
Высота [мм]: 47,5
| MAN Bus / Neoplan | SL/SÜ, NL, RH, Lion's City/Classic |
| MAN F/M/L 2000, F/M/G 90, F 7/8/9 | F 9, M 90, M 2000 |
| MAN TGA/TGL/TGM/TGS/TGX | TGA (H99) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 020.045 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 47.5 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Внешний диаметр | 58.5 мм |
- Цена: 406 ₴

