
Сайлентблок кабины Mercedes Actros ( 16x65x64 ) ( SAMPA ) 011.177
- В наличии
- Код: 011.177
733 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 1,32
Внутренний диаметр: 16
Внешний диаметр [мм]: 65
Высота [мм]: 64
Внутренний диаметр: 16
Внешний диаметр [мм]: 65
Высота [мм]: 64
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 011.177 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 64 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
- Цена: 733 ₴

