
Втулка кабины DAF XF ( 20x90x70 ) 050.029
- В наличии
- Код: 050.029
1 144 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 1,8
Внутренний диаметр: 20
Внешний диаметр [мм]: 90
Высота [мм]: 70
Внутренний диаметр: 20
Внешний диаметр [мм]: 90
Высота [мм]: 70
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 050.029 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
- Цена: 1 144 ₴

