
Сайлентблок подвески кабины Iveco EuroTech/EuroStar ( 20x60x56,5 ) ( SAMPA ) 060.036
- В наличии
- Код: 060.036
385 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 0,546
Внутренний диаметр: 20
Внешний диаметр [мм]: 60
Высота [мм]: 56,5
Внутренний диаметр: 20
Внешний диаметр [мм]: 60
Высота [мм]: 56,5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 060.036 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 56.5 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
- Цена: 385 ₴

