
Втулка кабины MAN ( 30,5x88x85 ) ( SAMPA ) 020.102
- В наличии
- Код: 020.102
333 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 2,15
Внутренний диаметр: 30,5
Внешний диаметр [мм]: 88
Высота [мм]: 85
Внутренний диаметр: 30,5
Внешний диаметр [мм]: 88
Высота [мм]: 85
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 020.102 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 85 мм |
| Внутренний диаметр | 30.5 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
- Цена: 333 ₴

