
Фильтр воздушный RVI Manager CASE/JCB ( MANN ) CF 922
- В наличии
- Код: CF 922
1 139 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 74
Внутренний диаметр 1 [мм]: 17
Внешний диаметр [мм]: 105
Высота [мм]: 356
Для артикула №: C 16 302, C 16 335, C 16 340
Наружный диаметр 1 [мм]: 85
Внутренний диаметр 1 [мм]: 17
Внешний диаметр [мм]: 105
Высота [мм]: 356
Для артикула №: C 16 302, C 16 335, C 16 340
Наружный диаметр 1 [мм]: 85
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | CF 922 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 356 мм |
| Внутренний диаметр | 74 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
- Цена: 1 139 ₴

