
Фильтр топливный Iveco Stralis, EuroTech, EuroStar ( HENGST ) H152WK
- В наличии
- Код: H152WK
1 215 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний диаметр [мм]: 108,0
Высота [мм]: 168,0
Диаметр прокладки [мм]: 71,0
Исполнение фильтра: накручиваемый фильтр
Размер резьбы: M16x1,5
Высота [мм]: 168,0
Диаметр прокладки [мм]: 71,0
Исполнение фильтра: накручиваемый фильтр
Размер резьбы: M16x1,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | H152WK |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Внешний диаметр | 107 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 70 мм |
| Высота | 168 мм |
- Цена: 1 215 ₴

