влевовправо

Фильтр топливный сепаратора Вольво, Ман, Скания ( HENGST ) H7090WK30
- В наличии
- Код: H7090WK30
1 456 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний диаметр [мм]: 108,0
Высота [мм]: 159,0
Диаметр прокладки [мм]: 90,0
Исполнение фильтра: накручиваемый фильтр
Размер резьбы: 1-14 UNS
Высота [мм]: 159,0
Диаметр прокладки [мм]: 90,0
Исполнение фильтра: накручиваемый фильтр
Размер резьбы: 1-14 UNS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | H7090WK30 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Внешний диаметр | 108 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 90 мм |
| Высота | 159 мм |
- Цена: 1 456 ₴


