
Фильтр воздушный MERCEDES 507D, 609D, 709D, 809D (WIX FILTERS)
- В наличии
- Код: 93323E
936 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота [мм]: 55
Длина [мм]: 597
Ширина [мм]: 170
Длина [мм]: 597
Ширина [мм]: 170
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 93323E |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 597 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
- Цена: 936 ₴

