
Фильтр топливный Вольво FE/FL 2008> / Рено Мидлум / Премиум ( HENGST ) E416KP D36
- В наличии
- Код: E416KP D36
1 076 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 47,0
Внешний диаметр [мм]: 94,5
Высота [мм]: 164,5
Исполнение фильтра: фильтр-патрон
Внешний диаметр [мм]: 94,5
Высота [мм]: 164,5
Исполнение фильтра: фильтр-патрон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | E416KP D36 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Внутренний диаметр | 47 мм |
| Высота | 165 мм |
- Цена: 1 076 ₴

