влевовправо

Фильтр воздушный NEW HOLLAND,THERMOKING JOHN DEERE 2000, 4000, 700, 900 (HENGST)
- В наличии
- Код: E816L
739 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 63,0
Внешний диаметр [мм]: 105,0
Высота [мм]: 274,5
Исполнение фильтра: фильтр-патрон
Внешний диаметр [мм]: 105,0
Высота [мм]: 274,5
Исполнение фильтра: фильтр-патрон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | E816L |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Внутренний диаметр | 63 мм |
| Высота | 275 мм |
- Цена: 739 ₴


