
Фильтр топливный DAF LF45/55/CF65/Iveco Eurocargo/Tector ( HENGST ) H191WK
- В наличии
- Код: H191WK
802 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний диаметр [мм]: 96,0
Высота [мм]: 191,0
Диаметр прокладки [мм]: 71,5
Исполнение фильтра: накручиваемый фильтр
Размер резьбы: M20x1,5
Высота [мм]: 191,0
Диаметр прокладки [мм]: 71,5
Исполнение фильтра: накручиваемый фильтр
Размер резьбы: M20x1,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | H191WK |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Внешний диаметр | 93 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 72 мм |
| Высота | 171 мм |
- Цена: 802 ₴

