
Фильтр топливный SCANIA 4 series ( HENGST ) H17WK11
- В наличии
- Код: H17WK11
808 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний диаметр [мм]: 93,5
Высота [мм]: 142,0
Диаметр прокладки [мм]: 71,5
Исполнение фильтра: накручиваемый фильтр
Размер резьбы: M24x1,5
Высота [мм]: 142,0
Диаметр прокладки [мм]: 71,5
Исполнение фильтра: накручиваемый фильтр
Размер резьбы: M24x1,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | H17WK11 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Внешний диаметр | 94 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 72 мм |
| Высота | 147 мм |
- Цена: 808 ₴

