Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний диаметр [мм]: 97,0
Высота [мм]: 159,0
Диаметр прокладки [мм]: 72,0
Исполнение фильтра: накручиваемый фильтр
Размер резьбы: 13/16-18 U
Высота [мм]: 159,0
Диаметр прокладки [мм]: 72,0
Исполнение фильтра: накручиваемый фильтр
Размер резьбы: 13/16-18 U
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Спецтехника |
| Код запчасти | H17WK06 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Внешний диаметр | 97 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 72 мм |
| Высота | 159 мм |
- Цена: 789 ₴


