
Ремонтный комплект топливного насоса (фильтр,стакан,пружина,кольцо ) ( FEBI) 08754
- В наличии
- Код: 08754
237 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота [мм]: 52
Диаметр [мм]: 36
Исполнение фильтра: фильтр грубой очистки
Материал: Стекло, полимерный материал
Соединительная резьба: M20x1,5
Диаметр [мм]: 36
Исполнение фильтра: фильтр грубой очистки
Материал: Стекло, полимерный материал
Соединительная резьба: M20x1,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 08754 |
| Длина | 56.5 мм |
| Высота | 52 мм |
| Внешний диаметр | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
- Цена: 237 ₴

