
Ремкомплект суппорта WABCO 17.5/19.5/22.5 (фиксирующий комплект ) ( Truck Expert ) 34600205TE
- В наличии
- Код: 34600205TE
317 ₴/комплект
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| WABCO | PAN 19-1 PLUS |
| WABCO | PAN 22-1 |
| WABCO | PAN 19-1 |
| WABCO | PAN 17 |
| WABCO | SINGLE PISTON |
| WABCO | 22.50" |
| WABCO | 19.50" |
| WABCO | 17.50" |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Truckexpert |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 34600205TE |
| Состояние | Новое |
- Цена: 317 ₴/комплект

