
Патрубок системы охлаждения компрессора L=194мм DAF 2124570
- В наличии
- Код: DAF 2124570
2 860 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Внутренний диаметр | 10.5 мм |
| Внешний диаметр | 14.7 мм |
| Длина | 135.0 мм |
| Предложение | Грузовые автомобили |
| Качество | Q Original part in manufacturer’s packaging |
| Вес | 0,05kg |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Daf |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 2124570 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 1786291 |
| Совместимость с маркой | Daf |
- Цена: 2 860 ₴

