влевовправо

Вставка масляного фильтра Ман ТГА ТГХ ТГС Ф2000 Ф 90 51981820005 3.14131
- В наличии
- Код: 3.14131
1 113 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Диаметр | 14.0 мм |
| Длина | 32.0 мм |
| Качество | P Замена оригинального качества |
| Вес | 0,02kg |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | DT |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 3.14131 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 51981820005 |
| Совместимость с маркой | MAN |
- Цена: 1 113 ₴


