
Втулка стабилизатора задняя Мерседес Актрос МП2 МП3 9413260050 AUG 52788
- В наличии
- Код: AUG 52788
853 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Монтажная позиция | задняя |
| Сторона монтажу | прав / левый |
| Внутренний диаметр | 82.0 мм |
| Внешний диаметр | 110.0 мм |
| Длина | 67.0 мм |
| Предложение | Грузовые автомобили |
| Вес | 0,92kg |
MERCEDES ACTROS, ACTROS MP2 / MP3, ATEGO, ATEGO 2, AXOR, AXOR 2 04.96-
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | AUG 52788 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 9413260050 |
| Совместимость с моделью | Actros |
- Цена: 853 ₴

