влевовправо

Диск тормозной SAF SKRB 9022 4079001300 02-SA005
- В наличии
- Код: 02-SA005
3 744 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Hаружный диаметр | 430 мм |
| Высота или толщина | 48 мм |
| Диаметр расположения центров отверстий | 190 мм |
| Количество отверстий в колёсном диске | 10 |
| Минимальная толщина тормозного диска | 39 мм |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 45 мм |
Применяется на САФ SKRB9022 SKRB 9022 на Шмитц Koegel Krone.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 10 шт |
| Производитель | SBP |
| Толщина | 45 мм |
| Код запчасти | 02-SA005 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 48 мм |
| Совместимость с маркой | KRONE |
- Цена: 3 744 ₴


