
Ремкомплект V-образной тяги Даф ЦФ ХФ CEI 226.119
- В наличии
- Код: CEI 226.119
2 808 ₴/комплект
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Монтажная позиция | задн |
| Сторона монтажу | прав / левый |
| Тип | Втулка |
| Размер резьбы | M24 мм |
| Шаг резки | 1.5 мм |
| Диаметр | 108.0 мм |
| Длина | 68.0 мм |
| Вес | 2,04kg |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CEI |
| Страна производитель | Италия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Диаметр внешний | 108 мм |
| Высота | 68 мм |
| Код запчасти | CEI 226.119 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 1445656 |
| Совместимость с маркой | Daf |
- Цена: 2 808 ₴/комплект

