
Патрубок радиатора Даф ЦФ ХФ 2050874 SI-DA105
- В наличии
- Код: SI-DA105
5 356 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Монтажная позиция | Нижн |
| Соединение (от - до) | к радиатору |
| Внутренний диаметр | 40.0 мм/ 75.0 мм |
| Длина | 1200.0 мм |
| Норма выпускных газов | EURO 6 |
| Предложение | Грузовые автомобили |
| Качество | Z Cross reference |
| Вес | 1,61kg |
Описание
DAF CF, XD, XF 106, XF II, XG, XG+ MX-11210-MX-13390 10.12-
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | SI-DA105 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 2050874 |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | XF106 |
- Цена: 5 356 ₴

