
Лента крепления топливного бака Ман Тгх Тга Тгс 81974606077 3.23031
- В наличии
- Код: 3.23031
5 221 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Длина | 1310.0 мм- 1380.0 мм |
| Ширина | 70.0 мм |
| Качество | P Замена оригинального качества |
| Вес | 2,02kg |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Производитель | DT |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 3.23031 |
| Кросс-номери | 81974606077 |
| Совместимость с маркой | MAN |
- Цена: 5 221 ₴

