
Датчик давления воздуха МАН Ф90 Ф2000 3.70002
- В наличии
- Код: 3.70002
1 830 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Размер резьбы | M12 мм |
| Шаг резки | 1.5 мм |
| Тиск | 10.0 Бар-5.2 Бар |
| Количество контактов | 3.0 шт |
| Предложение | Грузовые автомобили |
| Вес | 0,13kg |
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Diesel Technic |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 3.70002 |
| Кросс-номери | 81.27421.0097 |
| Совместимость с маркой | MAN |
- Цена: 1 830 ₴

