
Болт амортизатора Ман Тга M20х260х2 мм 06014944935 SEM8446
- В наличии
- Код: SEM8446
312 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Длина | 259 мм |
| Длина резьбы | 65 мм |
| Качество / Класс | 10.9 |
| Наружная резьба | M20 x 2 |
| Поверхность | со смазкой |
| Размер под ключ (метрический) | 30 мм |
| Стандарты DIN - ISO | 960 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sem Lastik |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Турция |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | SEM8446 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 100976 |
| Совместимость с маркой | MAN |
- Цена: 312 ₴

