влевовправо

Ресивер воздушный 4 литры Ман Ф2000 Л2000 М2000 ТГМ ТГА ТГС ТГЛ ТГХ 81514010194 036.351-80A
- В наличии
- Код: 036.351-80A
2 236 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
81514010194
| Ємність | 4 л |
| Тиск | 12.5 Бар |
| Діаметр | 154.0 мм |
| Довжина | 273.0 мм |
| Розмір різьби | M22 мм |
| Крок різблення | 1.5 мм |
| Кількість конекторів | 2.0 шт |
| Матеріал | Сталь |
| Вага | 2,62kg |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 036.351-80A |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 81514010120 |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Совместимость с моделью | M2000 |
| Производитель | MAN |
- Цена: 2 236 ₴


