влевовправо

Сайлентблок рессоры Ман ТГМ ТГЛ 81437220092 AUG 55115
- В наличии
- Код: AUG 55115
686 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
81437220092
Монтажная позиция передней
Сторона монтажа прав/лев
Внутренний диаметр 20 мм
Наружный диаметр 62.0 мм
Длина 95.0 мм
Вес1,15
MAN TGL, TGM
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | AUG 55115 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 81437220092 |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр внешний | 62 мм |
| Высота | 95 мм |
- Цена: 686 ₴


