
Втулка стабилизатора задняя Ман ТГА ТГС ТГМ ТГЛ Л2000 81437040077 AUG 53012
- В наличии
- Код: AUG 53012
562 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монтажная позиция задней
Сторона монтажа прав/лев
Внутренний диаметр 50 мм
Наружный диаметр 75.0 мм
Длина 51.0 мм
Предложение Грузовые автомобили
Описание
MAN TGA, TGM, TGL, TGS, L2000
Сторона монтажа прав/лев
Внутренний диаметр 50 мм
Наружный диаметр 75.0 мм
Длина 51.0 мм
Предложение Грузовые автомобили
Описание
MAN TGA, TGM, TGL, TGS, L2000
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | AUG 53012 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 81437040077 |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Высота | 51 мм |
- Цена: 562 ₴

