
Сальник ступицы задней 95x115x13 мм. Мерседес 811 814 567.795
- В наличии
- Код: 567.795
426 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 95
Внешний диаметр [мм]: 115
Высота [мм]: 13
Защита от пыли: с пылезащитным краем
Материал: NBR (бутадиен-нитрильный каучук)
Тип сальника вала: A/BS
Внешний диаметр [мм]: 115
Высота [мм]: 13
Защита от пыли: с пылезащитным краем
Материал: NBR (бутадиен-нитрильный каучук)
Тип сальника вала: A/BS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 567.795 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vario |
| Внутренний диаметр | 95 мм |
| Внешний диаметр | 115 мм |
| Высота | 13 мм |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
- Цена: 426 ₴

