влевовправо

Ремкомплект передней рессоры Даф ЦФ ХФ 1357764S AUG 55214
- В наличии
- Код: AUG 55214
1 518 ₴/комплект
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| DAF 65 CF, 75 CF, 85 CF, CF 65, CF 75, CF 85, LF 55, XF 105, XF 95 02.98- |
Монтажная позиция передней
Сторона монтажа Прав/Лев
Длина 86.0 мм
Диаметр 24.0 мм/63.0 мм
Толщина 86.0 мм
Предложение Грузовые автомобили
Вес 1,90
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | AUG 55214 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 1357764S |
| Высота | 86 мм |
| Диаметр внешний | 63 мм |
| Диаметр внутренний | 24 мм |
- Цена: 1 518 ₴/комплект



