
Втулка стабилизатора Ман Л2000 М2000 81960200286 37533049TE
- В наличии
- Код: 37533049TE
187 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 14
Внешний диаметр [мм]: 37,5
Высота [мм]: 51
MAN G 90, L/M 2000
Внешний диаметр [мм]: 37,5
Высота [мм]: 51
MAN G 90, L/M 2000
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 37.5 мм |
| Высота | 51 мм |
| Код запчасти | 37533049TE |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 81960200286 |
| Производитель | MAN |
- Цена: 187 ₴

