влевовправо

Сайлентблок стабилизатора подвески кабины DAF CF XF 1911932 SEM15047
- В наличии
- Код: SEM15047
1 924 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Высота или толщина | 90 мм |
| Длина | 102 мм |
| Для автомобилей с нормой токсичности отработанных газов | Euro 6 (и другие) |
| Материал | резина / металл |
| Ширина | 90 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sem |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | SEM15047 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 1911932 |
- Цена: 1 924 ₴


