
Втулка стабилизатора Ман Ф90 81442040021 AUG 51414
- В наличии
- Код: AUG 51414
653 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
81442040021
MAN SG 220, S2000, SL, SR, SG 220, S2000, F90
D=68 d=58 h=80
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | AUG 51414 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 81442040021 |
| Высота | 68 мм |
| Внутренний диаметр | 58 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
- Цена: 653 ₴

