влевовправо

Полувтулка MAN 59x78x60 FEBI 05032
- В наличии
- Код: 12-34 704 0061
255 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 0,13
Внутренний диаметр: 54
Внешний диаметр [мм]: 77
Длина [мм]: 60
| MAN F/M/L 2000, F/M/G 90, F 7/8/9 | F 90, M/F 2000 |
| MAN TGA/TGL/TGM/TGS/TGX | TGA |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | FEBI 05032 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 81437040061 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Длина | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 54 мм |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задняя |
- Цена: 255 ₴


