
Зеркало бордюрные DAF XF 105 10.05 1669573 1501010307-MG
- В наличии
- Код: 1501010307-MG
1 217 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Сторона установки | Прав / Лев |
| Тип регулятора | Ручн |
| Высота | 320.0 мм |
| Ширина | 190.0 мм |
| Вес | 1,04kg |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 1501010307-MG |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 1669573 |
| Производитель | Mega |
- Цена: 1 217 ₴

