влевовправо

Сальник полуоси 40x55x8/14 Dacia/Renault 964.880
- Готово к отправке
- Код: 964.880
304 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота 2 [мм] 14
Высота [мм] 8
Внутренний диаметр [мм] 40
Наружный диаметр [мм] 55
Конструкция радиального уплотнения вала A/BS
Тип нарезки Сменная нарезь
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 964.880 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 01033808B |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Note, Duster, Kangoo, Laguna, Express, Logan, Wind, Clio, Megane, Almera, Micra, Sandero, Dokker, Scenic, Kubistar, Fluence |
- Цена: 304 ₴


