влевовправо

Сальник коленвала задний Audi A4/BMW 3 (E30)/Honda Civic VII/Daewoo Lanos 1.0-3.0 63- 590.797
- Готово к отправке
- Код: 590.797
291 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Audi A4/BMW 3 (E30)/Honda Civic VII/Daewoo Lanos 1.0-3.0 63-
(80x98x10)
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 590.797 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 81-24908-10 |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 98 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Acura, Rover, Opel, Honda, Chevrolet, ЗАЗ, Saab |
| Совместимость с моделью | 10, Signum, Niva, Insignia, Nubira, Jazz, Kadett, Espero, ZDX, Lacetti, Pilot, Lanos, Celta, Legend, RIDGELINE, NSX, 9-3, CR-Z, Rezzo, MDX, City, Orlando, Tigra , Viva, RDX, Integra, Zafira , Volt , TL, Manta, Mokka, RL, Accord, Civic, S2000, Meriva, Combo, Adam, Ascona, Astra, Cascada, Odyssey, Corsa, CR-V, Aveo, FR-V, Cruze, Vectra, Vida, Nexia |
- Цена: 291 ₴


